Вишнякова Ирина Николаевна

2022 гг., МГУ им. Н.П. Огарева

Почетная грамота РОО

• Программа "Методика преподавания русского языка и литературы, инструменты оценки учебных достижений учащихся в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., ООО "Результат", 2021 г.
    • Программа "Современные подходы к преподаванию ОБЖ и ИК -технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., ООО "Результат", 2021 г.
    • Программа "ФГОС основного общего образования с соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021 года.", в объеме 44 ч., г. Саратов ООО "Центр инновационного образования и воспитания" , 2022 г.
    • Программа «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» г. Рязань ООО «РЦПК»    16ч, 2022 г.
    • Программа «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) г. Москва «Академия реализации госуд. политики и ПРРО Минпросвещения РФ/58ч, 2022 г.