Точка роста.

Своя игра "МИР КОСМОСА"

15 апреля в Центре "Точка Роста" на базе МБОУ "Ясно-Полянская ООШ" прошло мероприятие,приуроченное ко Дню космонавтики.
    ✨В интеллектуальном состязании Своя игра "МИР КОСМОСА" приняли участие учащиеся 2-4 классов .Ребята разделились на 3  космических экипажа и совершили увлекательное путешествие в космос.
    Видео https://disk.yandex.ru/d/9lcf4VzZnVhlBw

Точка роста.

Урок-исследование по физике "Фонтан Герона"

11 марта под руководством учителя физики и математики Дремковой А.С. в 7 классе  был проведен урок-исследование по физике "Фонтан Герона".

День Защитника Отечества.

19 февраля тема занятия «День Защитника Отечества».
    Сегодня на занятии говорили о защитниках Отечества, о Российской Армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину.
    День первооткрывателя.

День первооткрывателя

Новая учебная неделя уже традиционно началась с торжественного вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации, на котором присутствовали обучающиеся 2-9 классов.
    Непокоренные.

22 января в нашей школе прошли очередные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    Герои нашего времени.

Герои нашего времени

"Герои нашего времени" - именно этой теме были посвящены сегодня Разговоры о важном.

18-18 декабря 2023
    Мы вместе.

Мы вместе

4 декабря в нашей школе прошли "Разговоры о важном" на тему "Мы вместе"
    Цель занятия: знакомство обучающихся с деятельностью волонтёров, расширение представлений младших школьников о Всероссийских акциях и проектах, социальной направленности, содействие приобретению опыта добровольческой деятельности, воспитание таких качеств, как доброта, отзывчивость, сопереживание, сострадание, милосердие и желание помогать другим.

04-04 декабря 2023
    Что такое Родина?.

Что такое Родина?

Новая учебная неделя в нашей школе началась с традиционной торжественной линейки.
    Затем в каждом классе прошли очередные занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему "Что такое Родина?"

27-27 ноября 2023
    Россия: взгляд в будущее.

Россия: взгляд в будущее

13 ноября 2023 года в нашей школе прошел очередной цикл "Разговоров о важном" на тему: "Россия: взгляд в будущее". Классные руководители учащимся рассказали, что будущее страны невозможно без суверенитета.

13-13 ноября 2023
    Единый день проведения профориентационных проб в центре образования "Точка роста".

07-07 ноября 2023
    День народного единства.

Новая учебная четверть в нашей школе по традиции началась с вноса флага РФ и исполнения гимна. Затем во 2-9 классах прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» «День народного единства».
    07-07 ноября 2023
    День подразделений специального назначения.

День подразделений специального назначения

23 октября цикл «Разговоров о важном» был посвящен Дню подразделений специального назначения.

23-23 октября 2023
    По ту сторону экрана.115 лет кино России.

Новая учебная неделя в нашей школе уже традиционно началась с торжественного вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    16-16 октября 2023
    День гражданской обороны.

День гражданской обороны МЧС РФ отмечается в России ежегодно 4 октября.

Гражданская оборона в наши дни – это система мероприятий по организации безопасности населения, материальных и культурных ценностей от военных конфликтов, и при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

04-04 октября 2023
    Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги».

Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги»

Учащиеся нашей школы проходят Всероссийскую олимпиаду «Безопасные дороги» на образовательной платформе Учи.ру

21-21 сентября 2023
    Единый день безопасности дорожного движения..

Единый день безопасности дорожного движения.

В начальной школе было проведено мероприятие, приуроченное этому дню.

20-20 сентября 2023
    Светофор.

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

В рамках  Всероссийской Недели безопасности дорожного движения с 18 по 22 сентября 2023 года в школе были проведены мероприятия, приуроченные безопасности на дорогах.

19-19 сентября 2023
    Инженерные соревнования ко Дню физики.

Инженерные соревнования ко Дню физики

15 сентября в Центре естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста" на базе МБОУ "Ясно-Полянская ООШ" состоялись Инженерные соревнования ко  Дню физики, который проводился в рамках федерального проекта «Физика для всех» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    15-15 сентября 2023
    День детских общественных объединений.

Темой сегодняшнего внеурочного занятия "Разговоры о важном" было «День детских общественных объединений». Цель занятия это формирование у обучающихся представления о детских общественных объединениях, вовлечение в деятельность Российского
    движения детей и молодежи «Движение первых»
    15-15 мая 2023
    Урок биологии.

Урок биологии

10 мая в 8 классе учитель химии и биологии Байкина Н. Ф. провела урок генетики.
    10-10 мая 2023