Сандин Анатолий Николаевич

+7 (927) 181 93-06
    sch.yasnpol@e-mordovia.ru

1981 - 1986 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева.

Заслуженный работник образования Республики Мордовия

Иностранные язык (английский и немецкий)

Депутат Совета депутатов Зубово-Полянского городского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия, по избирательному округу №14.

Памятная медаль "ПАТРИОТ РОССИИ"

• Программа "Гражданская оборона и защита от ЧС природного и техногенного характера" ", в объеме 72 ч., ООО "Столичный учебный центр", 2019 г.
    • Программа "Физическая культура в современной школе в условиях внедрения ФГОС и комплекса ГТО", в объеме 108 ч., Центр дополнительного профессионального образования "Экстера", 2022 г.
    • Программа "Особенности преподавания физической культуры в условия реализации ФГОС", в объеме 72 ч., ООО "Региональный центр повышения квалификации", 2021 г.
    • Программа "Менеджмент в образовании", в объеме 72 ч., ООО "Региональный центр повышения квалификации", 2021 г.
    • Программа "Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций ", в объеме 40 ч., ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки техники" РСНИИОО", 2021 г.
    • Программа "По программе пожарно-технического минимума по категории ответственного лица за обеспечение пожарной безопасности ", в объеме 40 ч., ООО "Центр сертификации", 2022 г.
    • Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях"", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" , 2022 г.
    • «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера: Нормативная правовая база, методы защиты и поведения» г. Москва ООО «Столичный учебный центр»? 2022 г.
    • «Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО»  г. Саранск МРИО  «Педагог 13.ру»  18ч