Келин Олег Петрович

1995 - 2001 гг., МГУ им. Н.П. Огарева. Квалификация по диплому: Экономист.

• 2019 г. - по программе "Технологическое образование. Особенности предметной подготовки обучающихся в условия реализации ФГОС ОО" в ГБУДПО МРИО .
    • Программа «Педагогика. Методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО» г. Рязань ООО «РЦПК»    72ч 2021 г.
    • Программа "Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций" г. Саранск ЧОУ ДПО «Саранский дом науки и техники РСНИИОО»
    • Программа "Обучение по программе пожарно-технического минимума по категории ответственного лица за обеспечение пожарной безопасности    г. СаранскООО «Центр сертификации»
    • Программа "«Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» в объеме 16ч г. Рязань ООО «РЦПК»

Другие учителя технологии