Снадина Альбина Наилевна

Учитель музыки

2014- 2018 гг., Зубово-Полянский педагогический колледж

Учитель начальных классов

• Программа "Организация деятельности педагога воспитателя группы продленного дня ", в объеме 72 ч., ООО "Центр оповышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" , 2021 г.
    • Программа "Обучение приёмам оказания первой помощи пострадавшему образовательной организации" г. Рязань ООО «РЦПК»    16ч, 2021 г.
    • Программа «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) г. Москва «Академия реализации госуд. политики и ПРРО Минпросвещения РФ/58ч, 2022 г.
    • Программа «Теория  и методика преподавания музыки  в школе в условиях реализации обновлённых ФГОС третьего поколения» г. Рязань ООО «РЦПК»    72ч, 2023 г.

Другие учителя музыки

Куприянова Елена Михайловна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология, Физическая культура, Чтение