Дремкова Вера Павловна

1976 - 1981 гг., МГУ им. Н.П. Огарева

• Родная литература

Преподаватель мордовского языка и литературы, русского языка и литературы

Почетный работник общего образования РФ

• Программа «Современная методика преподавания комплексного учебного курса «Основы духовно-нравственной культуры» в   условиях  реализации ФГОС», г. Рязань ООО «РЦПК»    72ч  2021 г.
    • Программа «Педагогика. Методика преподавания музыки и ИЗО в условиях реализации ФГОС» Рязань ООО «РЦПК»    72ч  2021 г.
    • Программа ""Живые уроки" - интеграция урочной и внеурочной деятельности при изучении родного языка и литературы", в объеме 72 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -"Педагог 13.ру"", 2021 г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя ", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -"Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "«Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» в объеме 16ч г. Рязань ООО «РЦПК»
    • Программам «ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения  России № 287 от 31 мая 2021г» г. Саратов ООО "Центр инновационного образования и воспитания"/ 44ч 2022 г.

Другие учителя родной литературы

Мучкин Михаил Сергевич.
    учитель истории и обществознания
    География, История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание