Щукина Светлана Владимировна

2006 - 2009 гг., ГОУ СПО "Зубово-Полянский педагогический колледж"

"Преподавания в начальных классах " с дополнительной специальностью дополнительная подготовка в области информатики .

• Программа "Методика преподавания английского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС"    г. Москва Академия профессиональных компетенций / 72ч. 2021 г
    • Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях"    г. Саратов ООО "Центр инновационного образования и воспитания"/ 36ч 2021 г.
    • Программа "Цифровая грамотность педагогического работника"    г. Саратов ООО "Центр инновационного образования и воспитания"/ 285ч, 2021 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации"    г. Саратов ООО "Центр инновационного образования и воспитания"/ 250ч, 2021 г.
    •  Программа "Основы обеспечения информационной безопасностидетей", г. Саратов ООО "Центр инновационного образования и воспитания"/ 36ч, 2021 г.
    • Программа «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) г. Москва «Академия реализации госуд. политики и ПРРО Минпросвещения РФ/58ч, 2022 г.
    • Программа «Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся в условиях общеобразовательной организации» г. Саранск МРИО «Педагог 13.ру»/ 72ч, 2023 г.
    • Программа    «Теория  и методика преподавания английского языка  в школе в условиях реализации обновлённых ФГОС третьего поколения» г. Рязань ООО «РЦПК»    72ч, 2023 г.

Мучкин Михаил Сергевич.
    учитель истории и обществознания
    География, История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
    Келин Олег Петрович.